Evil Clan
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Ламер | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Ваше любимое оружее в КС?
Всего ответов: 93
Главная » Архив материалов
[color=green]Counter Strike - это целое явление в мире компьютерных игр, популярность Counter-Strike изучают ученые, эти же самые ученые пришли к выводу, что Counter-Strike не бессмысленное мочилово, а полноценная 3D стратегия, где роль определнного юнита играет человек. В Counter-Strike, как и в реальных боевых действиях, главную роль играет командная игра, а индивидуальные подвиги случаются редко. В Counter-Strike играют уже около 10 лет и будут играть ещё много лет, по крайней мере пока у этой игры нет конкурентов и не намечается, Counter-Strike - игра, в которую играют миллионы!!! Counter-Strike игра, в которую играешь ты и твои друзья. Counter Strike не умрет, он будет жить и покорять все новых и новых геймеров. Counter Strike навсегда!!!
Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 810 | Добавил: FIRE | Дата: 17.02.2008 | Комментарии (0)

Компания WindowPC анонсировала ноутбук на базе самой мощной мобильной видеокарты - NVIDIA 8800M GTX. Новинка получила имя Sting 517D2. В максимальной конфигурации пользователю доступна установка процессора Intel Core 2 Duo T 7700, 4 Гбайт оперативной памяти DDR2 и 32-гигабайтного SSD-накопителя. Помимо этого, геймеру будут предложены всеформатный DVD-привод и операционная система Windows Vista
Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 760 | Добавил: FIRE | Дата: 16.02.2008 | Комментарии (0)

У многих геймеров давно сложилось впечатление, что на рынке высококачественных игровых мышей имеются только три серьезных претендента на лидерство: Logitech, Microsoft и Razer. При разработке появившегося недавно манипулятора Microsoft Habu редмондский гигант индустрии ПО и калифорнийцы Razer объединили свои усилия для создания новой игровой мыши от Microsoft. Удивительно, но ближайшим конкурентом для Habu стал продукт самих Razer — их первая ассиметричная мышь DeathAdder. "Мы столкнем их друг с другом, чтобы выяснить, кто лучше" - заявляют разработчики компаний. Тот факт, что сами мыши имеют идентичную форму, но значительно отличаются по техническим характеристикам, только усугубляет интерес в их сравнении.

Цитата из статьи:

"Подводя итог тщательного сравнения двух таких похожих, но таких разных продуктов, мы будем однозначно рекомендовать Razer DeathAdder для профессиональных игроков. Точно так же, как ранее бы порекомендовали прогеймерам воздержаться от Copperhead в пользу D ... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 845 | Добавил: FIRE | Дата: 14.02.2008 | Комментарии (0)

Кто бы мог подумать? В Сети появилась возможность прикупить Mana Energy Potion — энергетический напиток, который придется «по вкусу» поклонникам игры World of Warcraft. Ребята, которые эту штуку придумали, рассчитывают на определенный успех в продаже напитка. Как-никак, играющих в онлайн-RPG от Blizzard многие миллионы.
На специально созданном сайте каждый (пока что только каждый житель США) может заказать себе упаковку-другую стилизованных пузырьков с зеленой жидкостью однозначно высокого содержания тонизирующих веществ. Немудрено, один глоток на 40 мл из Mana Energy Potion (да, они такие маленькие) по содержанию кофеина равен двум банкам энергетического напитка Red Bull. Что продавцы и, в некотором роде, подтверждают, заявляя, что одного пузырька хватит на 6-8 часов беспрерывного «заряда».

Стоимость одной баночки - $3,45 без доставки.

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 751 | Добавил: FIRE | Дата: 13.02.2008 | Комментарии (0)

На выставке CES 2008 компания Intel официально представила 16 новых процессоров: cемь настольных, четыре серверных и пять мобильных. Все они построены по 45-нанометровому техпроцессу. Производитель отмечает, что новинки обладают набором инструкций Intel Streaming SIMD Extensions 4 (SSE4), что, в свою очередь, значительно повышает производительность в некоторых приложениях. Технология Deep Power Down Technology для мобильных решений позволяет существенно сократить энергопотребление. Мы не будем рассматривать все процессоры, коснемся только наиболее интересных для геймера. Топовый Q9550 обладает 12 мегабайтами кэша второго уровня (L2), частотой 2.83 ГГц на каждое ядро (их 4), тепловыделением TDP 95 Вт и ценой около $530. Модель Q9450 ($316) отличается уменьшенной до 2.66 ГГц тактовой частотой. Оба будут доступны в первом квартале 2008 года. Процессор E8500 (Core 2 Duo) несет на своем борту два ядра, работающих на частоте 3.16 ГГц, и 6 Мбайт кэша второго уровня. Тепловыделение новинки ... Читать дальше »
Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 774 | Добавил: FIRE | Дата: 12.02.2008 | Комментарии (0)

Один из самых мощных компьютеров мира
Многие из нас считают свой домашний компьютер достаточно мощным, навороченным и соответствующим всем
современным требованиям. Но вам придется согласиться, что все это - просто детский лепет по сравнению с этим монстром,
9-м по величине компьютером мира и самым мощным в Европе!

Суперкомпьютер MareNostrum установлен в бывшей часовне, что придает зрелищу еще большей величественности.
Принадлежит он Барселонскому
суперкомпьютерному центру (Barcelona Supercomputing Center) и имеет 10240 процессоров, 20 Тб RAM, 200 Тб
дисковой памяти и работает все это на SUSE Linux.
Рекомендуем к просмотру еще несколько фото этого монстра (далее) - зрелище действительно захватывающее!

Просмотров: 786 | Добавил: FIRE | Дата: 08.02.2008 | Комментарии (2)

Виктор М. де Леон III (Victor M. De Leon III), профессиональный киберспортсмен
Год рождения: 1998
Возраст : 9 лет




Виктор увлекся компьютерными играми в двухлетнем возрасте, азартно сражаясь с монстрами на пару с родным отцом. В четыре года он впервые принял участие в соревнованиях игроков, а в пять лет выступил в лиге профессиональных киберспортсменов Major League Games. Потрясенные менеджеры поспешили заключить с ним контракт, и в семь лет Виктор стал самым молодым профессиональным киберспортсменом в мире.
Просмотров: 912 | Добавил: BLOOD | Дата: 06.02.2008 | Комментарии (3)

Наряду с самым популярным турниром в мире WCG компания Samsung ежегодно проводит другой не менее интересный ивент, коим является Samsung European Championship или SEC. SEC по сути является первенством только для европейских игроков и команд в различных игровых дисциплинах. Этот год не стал исключением и немецкий город Ганновер вновь примет лучших геймеров со всей Европы.

В этом году SEC пройдёт в период с 6 по 9 марта в рамках выставки информационных технологий CeBIT, на которой соберутся тысячи зрителей. К счастью для всех нас, на турнире SEC в этом году снова примут участие игроки из Латвии. Если с участником в дисциплине FIFA было всё понятно заранее - им стал безоговорочный победитель WCG Latvia 2007 и WCG Baltic 2007 - Андрей "AndRuXa" Титов, то с командой по Counter-Strike 1.6 вышла небольшая заминка. Дело в том, что организаторы SEC приглашают в Герма ... Читать дальше »
Просмотров: 985 | Добавил: BLOOD | Дата: 04.02.2008 | Комментарии (0)

Теперь у нашего клана есть свой собственный WCG CW сервер вчера на нем играли с кланом [Renegate] 3x3 выйграли 16-3 тест сервера прошел нормально!!! Сервер хоть не лагует теперь и это радует!!!!
Просмотров: 955 | Добавил: BLOOD | Дата: 03.02.2008 | Комментарии (1)

Спешу сообщить о том, что в эту пятницу после полудня латвийская Counter-Strike команда iNspite отправляется в литовский город Каунас, для того чтобы в субботу принять участие в турнире по Counter-Strike 1.6, который организует литовский игровой портал Kiberzona. Кстати, данное мероприятие состоится не в клубе, а в заранее арендованном помещении, куда уже организаторы привезут игровые компьютеры. Турнир пройдёт сразу по двум игровым дисциплинам: Counter-Strike 1.6 и Counter-Strike: Source.

В турнире по Counter-Strike 1.6 изьявило принять участие 16 команд и потому организаторы предпочли провести его по системе double elimination в течении всего лишь одного дня. Призовой фонд турнира в перерасчёте на наши деньги составит порядка 400 лат, что, может быть не так уж и много, однако, для наших игроков более важно само участие на LAN турнире, которых в последнее время попросту нет в нашей стране.

Почему наши ребята ре ... Читать дальше »
Просмотров: 862 | Добавил: BLOOD | Дата: 01.02.2008 | Комментарии (0)

« 1 2 3 »
Форма входа
Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Друзья сайта


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024